Какие АНАЛИЗЫ надо сдать?
Здравствуйте. У меня зуд и жжение в области гениталий (2дня уже).И еще у меня уже две недели высыпания прыщей по всему контуру лица -это точно какая-то инфекция вылазит или нарушение в гинекологии. Но я уже 3 года не живу половой жизнью,значит Это что-то само по себе нарушилось,т.е. зппп-исключаются. Какие мне надо сдать анализы для визита к врачу? общий мазок сдам,а еще что? читаю прайс анализов- там и фемофлор и мазок на уточнение патогенной флоры и биценоз какой-то - не разберусь что мне надо сдать для врача..? С уважением Яна.
Добрый день.
Возможно гормональные нарушения. Чтобы исключить ИППП, нужно сдать анализы, чего Вы не делали как я понимаю?
ПЦР мазок, бакпосев, мазок на флору, УЗИ ОМТ желательно. Далее уже врач даст ЦУ касаемо дальнейшего обследования. Я думаю это гормональный сбой, но всё возможно.
Будьте здоровы!