Консультация онколога /

Проблема с кишечным трактом — вопрос №3130214

Уже 4 нед.держится тем.37.5.Обнаружили гепатит А.делала КТ обнаружилось много чего ещё с чего начинать

Возраст: 34

Хронические болезни: Не было

Онколог, Хирург, Проктолог
Здравствуйте. Судя по прикрепленным результатам обследования не исключается опухолевое поражение гепатолуоденальной зоны. Похожие изменения по КТ могут быть также при панкреатите. Необходимо дообследование - ФГДС, колоноскопия, МРТ малого таза, консультация гинеколога. А дальше по результатам. При необходимости диагностическая лапароскопия.
Онколог, Уролог
Здравствуйте, по предоставленным данным вам рекомендуется
1. Лечение гепатита А с гепатопротекцией
2. ФГДС исследование исследование на предмет образований в двенадцатиперстной кишки
3. Возможно появления по компьютерной томографии для воспалительного процесса
Почему вам назначали СКТ?
Скт лёгких проводили?

Клиент
Алексей Константинович, делали рентген лёгких все нормально.Из за температуры отвращение к еде .рвота была болел весь живот решили сами сделать КТ с контрастом.по гинекологии все нормально проходили обследование в этот период. Теперь т.к признали гепатит А да с такими высокими показаниями капают пока только глюкозу и натри хлорид.
Онколог, Уролог
При гепатитах рекомендуется гепатопротекцией препаратом АДЕМЕТИОНИН
При в/в или в/м введении суточная доза составляет 400-800 мг
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По результату кт обследования выявлено образование двенадцатиперстной кишки с признаками отека, может быть и вследствие воспалительного процесса. В данной ситуации с целью дообследования рекомендуется выполнить ФГДС исследование, при выявление подозрительных участков выполняется биопсия с последующим гистологическим исследованием. Далее по результатам определяется дальнейшая тактика.
Онколог, Терапевт
Здравствуйте!
По результатам КТ обнаружены образования подозрительные на злокачественность.

В таких случаях рекомендуется проведение дообследования:
ФГДС с биопсией очага в двенадцатиперстной кишке.

МРТ с холангиографией (для оценки структуры стенки и исключения аденомиоматоза).
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Крайне маловероятно, что речь идет об опухолевых изменениях в органах ЖКТ
В двенадцатиперстной кишке с большой долей вероятности описаны явления дуоденита- то есть воспаления - что требует уточнения по ФГДС
Описанные лимфоузлы не производят впечатления опухолевых