Утрожестан

Здраствуйте, беременность 24недели, пила дюфастон по 3т.врач переводит на утрожестан Сегодня в 05.00 была последняя таблетка дюфастона получается вечером принимать утрожестан или на след.вечер?

Нет
25 лет

Здравствуйте! Если вы выпили всего одну таблетку дюфастона за сутки, желательно на ночь поставить утрожестан. Либо поставить ее завтра утром. Обычно утрожестан назначают на 2 приема в сутки: утро и вечер.