Не закрывается глаз у грудничка во сне — вопрос №3131287
Здравствуйте! Ребенку 5 месяцев,когда заметила затрудняюсь сказать,но думаю так около месяца. Полтора. У ребенка не закрывается полностью левый глаз во время сна,если и закроется то может сразу приоткрыться оба,так во время дневного сна. Вроде ночью в итоге закрывает глаза полностью. Очень переживаю
В 2,5 месяца гноился левый глаз,но быстро все вылечили фурацилином и капли тобрис,буквально за 2 дня. Потом через неделю было просто слезотечение,делала массаж носослезного канала и все прошло. Не беспокоит уже около 2,5-3 месяцев. Ну вот наверно после через какое-то время начал не закрываться глазн
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!