Расшифровка почерка врача

Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, заключение врача по ЭКГ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото

Здравствуйте, можете и саму плёнку прикрепить.

" электрическая осб сердца не отклонена. Диффущные изменения миокарда левого желудок и перегородки"

Здравствуйте!
Ось не отклонена. Диффузные изменения в левом желудочке.
Ничего критичного нет.
Жалобы какие-то у вас есть?

Принятый ответ

Это означает, что всё хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, не могли бы вы сказать данные для пустых строк в бланке ЭКГ над заключением врача? Например, интервал P-S, интервал QRS

QRS 8, PQ 16

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина,

Электрическая ось не отклонена. Диффузные изменения миокарда левого желудочка и перегородки.

Написано: ЭОС не отклонена. Диффузные изменения миокарда левого желудочка, в перегородке.