Совместимость Монурала и Тержинана

На фоне применения Тержинана обострился цистит, можно ли принять Монурал? Совместимы ли эти препараты?

Хронический гайморит
45 лет

Принятый ответ

Добрый день, да можно
на фоне тержинана мог произойти дизбиоз влагалища, что привело к обострению. Добавьте к лечению лактобактерии во влагалище. ( лактобаланс\лактожиналь 1к во влагалище 1р\сутки 7-10 дней )

Анастасия Егоровна, большое спасибо за ответ и рекомендации!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать