Ночные гуляния — вопрос №3132583
Здравствуйте! Дочке 4,5 месяца
Режим был налажен идеальный.
Подъем в 7.00, ВБ среднее 1.45-2 часа, два сна по 50 минут, один длинный 2 часа, в итоге 3 сна, уход в ночной сон могу варьироваться от 20.30 до 21.30
Ночью 2-3 кормления
Несколько дней назад стала просыпаться в 4-4.30, кушает и ни в одном глазу. Гуляет до 6, потом на 2 часа засыпает. Подскажите, что делаем на так?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!