Че за женски балезно

че за балезно пачему жена надо спат другими мусчиной скажите пажалуста жду атвета очен важно.......................................................................................................................................

Не надо. Какая болезнь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сос
Клиент

Иван, не знаю сказали если жена не спит другими мужчинной то пллоха будет умрет ето правда

 - отвечает  СпросиВрача –
Сос
Клиент

Иван, или самной спат нилизя жена стас холодни даже самной не спит кажди ден ругаемся мне нечего не гаварит я слишела вроде надо абизателно переспит другими мусчиной просто хачу узнат скажи пажалуста

Сос, нет, это абсурд. Жена выдумала оправдание своим изменам скорее всего.