Че за женски балезно
че за балезно пачему жена надо спат другими мусчиной скажите пажалуста жду атвета очен важно.......................................................................................................................................
Не надо. Какая болезнь?
Иван, не знаю сказали если жена не спит другими мужчинной то пллоха будет умрет ето правда
Иван, или самной спат нилизя жена стас холодни даже самной не спит кажди ден ругаемся мне нечего не гаварит я слишела вроде надо абизателно переспит другими мусчиной просто хачу узнат скажи пажалуста
Сос, нет, это абсурд. Жена выдумала оправдание своим изменам скорее всего.