Анализ ттг

Анализ ттг показал 0.383 что это означает ,это норма или нет

Застой желчи,хронический холецистит воспаление поджелудочной
29 лет

Здравствуйте, Ирина! Вам необходимо переадресовать вопрос эндокринологам. Врач - гастроэнтеролог занимается болезнями желудочно - кишечного тракта. ТТГ относится к показателям работы щитовидной железы.