Аллергический ринит — вопрос №3133322
Ребенку 7 лет.На протяжении 2 лет постоянные сопли, которые плохо сморкаются,шмыганье носом, гыканье и покашливание.При последнем посещении лора сказали к аллергологу, была сильная заложенность, гундосость, соплей не было, но был катаральный отит. Лечение Авамис, монтелукас, супрастинекс помогли. При посещении аллерголога и взятии проб у ребенка началась рвота, на руке реакций я не увидела, хотя врач посмотрел фанариком и сказал -кошка. Сдали кровь. Скажите, стоит ли продолжать давать монтелукаст, пьет уже 2 месяца его, сопли вечные ушли, но гыканье частое, визуально горло чистое.Точно ли это аллергия, аденоиды 2-3 ст, но от них сказали отстать, искать причину в другом. Лечение аденоидов не приносило таких результатов, какие при приеме монтелукаста. Какие наши действия дальше, уже не знаю что проверять.
Возраст: 7
Хронические болезни: Аденоиды 2-3 стНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!