Прививка гематита в
Здравствуйте ребенку 1,2 поставили прививку гепатит б в плечо подкожно сильно ли это опасно ?
Добрый день.
Вакцину от гепатитаВ рекомендовано вводить только внутримышечро впереднюю поверхность бедра, либо в плечо.
Если вы уверены, что вакцина была сделана подкожно, то это значит, что вакцина сделана неправильно, и иммуритет не выработается. В тааом случае обычнт рекомендуют переделать вакцинацию.
Будьте здоровы!
Добрый день.
Будьте здоровы!