Правильно ли назначено лечение — вопрос №3134207
У мужа появилось на руке пятно красного цвета ,начали мазать тридерм ,мазали один день потом пошёл к дерматологу!Сдали сосков на грибы ,отрицательно ,лампа воду отрицательно ,диагноз дерматит ,лечение мазь Акридерм и таблетки Аллервей ,в квартире был лишай четыре года назад ,очень переживаю правильно ли поставили диагноз и могут ли споры столько времени быть жизнеспособны
Возраст: 52
Хронические болезни: ДиабетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!