Киста гейморовой пазухи

Здравствуйте. Вопрос такой. Удаляли кисту гейморовой пазухи. нужно сделать обследование повторно.Стал вопрос о выборе метода диагнозтики. Какое обследование придаточных пазух носа лучше МРТ или КТ? Спасибо.

Добрый день. Обследованием выбора при патологии носа и пазух является КТ.
Но если вопрос только в том, есть киста или нет- и МРТ подойдет.