Ужасно болит горло, как режет при глотании — вопрос №3134513
Здравствуйте! В субботу надулись миндалины и как будто лимфоузел с левой стороны, больно было при нажатии.
Полоскала Оки и много пила. В вскр была температура вечером 38,5 и уже было ужасно больно глотать. В понедельник пошла к врачу ОРВИ. Диагноза мне толком не поставили, горло красное, ковид отрицательный.
Прописали антибиотик левофлоксацин, с моих слов что мне безумно больно глотать.
Витамин с и д.
Пить много
Рассасывать граммидин.
Полоскать также можно Оки.
Вчера выпила антибиотик, ужасная тахикардия, боль в мышцах и диарея, вчера еле заснула и также температура 38,5 была вечером. Сегодня выпила, вроде ничего не выявила. Но все также безумно больно глотать, также раздуты и болят миндалины и как будто уже уши начинают побаливать.
Не знаю что ещё подключить. Пока безрезультатно
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!