Беременность 39 недель, подтекание вод

Проснулась в туалет по маленькому, после того как сделала пару шагов от туалета почувствовала что по ноге побежала тоненькая струйка до колена прозрачная с розоватым светло коричнемвым оттенком , стоит ли выезжать в роддом?

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, это вероятнее всего отошли воды, можете ехать в роддом, там уже точно подтвердят, сделают амниотест и все при положительном результате Вас госпитализируют в предродовую палату, запишут КТГ и расскажут дальнейший план действий

Принятый ответ

Здравствуйте. Да конечно стоит обратиться в родильный дом, скорее всего так отходят воды и скоро начнётся родовая деятельность, поэтому сейчас дома оставаться не нужно, Нужно ехать в больницу самостоятельно или вызвать скорую помощь

Принятый ответ

Здравствуйте, подобная ситуация соответствует отхождению околоплодных вод. Рекомендуется отправляться в роддом в ближайшее время. Вас осмотрят, сделают амниотест, если воды-госпитализируют, если отрицательный и по КТГ все хорошо, то отпустят домой

Принятый ответ

Здравствуйте.
Судя по описанию, весьма похоже на излитие околоплодных вод. Чтобы убедиться в этом наверняка, рекомендуется провести специальный тест на подтекание вод, проще всего это сделать в приемном покое родильного дома: если это – не воды, то и дальнейшее пребывание в роддоме в таком случае достаточно бессмысленно, о чем на месте врачи и сообщат. Если же — действительно воды, то обычно там же на месте оценивается состояние малыша (узи, ктг) и уже определяется дальнейшая тактика.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это могут быть околоплодные воды, поэтому как можете скорее надо обратиться в приемный покой родильного дома. Там Вам сделают амниотест. Также важно запомнить во сколько отошли воды, их цвет.

Здравствуйте
Да ,конечно,необходимо госпитализироваться в родовое отделение. Так отходят воды . Сейчас необходимо наблюдение в стационарных условиях ,мониторинг КТГ.
Может самостоятельно обратиться в роддом ,либо вызвать скорую помощь.