Лечение при сниженном ниже нормы ТТГ

Сдала анализ крови. ТТГ 0.012 Т4. свободный в норме 14 Какими препаратами повысить ТТГ?

Проблемы со щитовидкой. Сдаю регулярно анализы ТТГ, Т4 свободный
65 лет

Здравствуйте.
Нужно понять причину снижения ТТГ. Для этого сдать кровь на АТТПО, АТ к рец.ТТГ, сделать УЗИ щитовидной железы.
При нормальном уровне св.Т4 обычно терапия не требуется, так как субклинический гипертиреоз не оказывает отрицательного действия на организм, но может влиять на сердечный ритм.
Также на уровень ТТГ могут влиять препараты, например амиодарон. Какие препараты принимаете в настоящее время?