Врач назначила Арбидол и Ингавирин вместе.Можно ли их принимать вместе.
Была температура 37.2 першение в горле.сходила к терапевту .Поставили орви .выписали Арбидол 200мг и Ингавирин 90мг полоскания ромашкой ,календулой.Можно ли принимать вместе Арбидол и Ингавирин вместе
Здравствуйте. Да, эти препараты совместимы при одновременном приёме
Добрый день. Нет, не стоит. И в принципе эти препараты лучше не использовать. Если у вас обычное ОРВИ, то можно использовать просто симптоматические средства (при насморке - промывание носа аквамарисом или аквалором, физиомером, если заложенность - виброцил или називин, при кашле - ингаляции с физраствором, можно ацц лонг или флуифорт и так далее), если хочется поддержать иммунитет - препараты на фоне интерферона (виферон и так далее).