Выделения из петли у собаки
Собака чихуахуа 8 лет, две недели назад появились кровянистые выделения из петли, петля не набухла. Поведение и аппетит у собаки как обычно. Последняя течка в марте прошлого года.
Здравствуйте, такие симптомы могут быть при воспалении матки или мочевыделительной системы. Необходима диагностика - анализы крови и УЗИ брюшной полости. Далее возможна либо консервативная терапия по результатам исследований, либо хирургическое лечение (в зависимости от находок по УЗИ).