Мало зубов
В 1 год и 5 месяцев у мальчика 4 зуба,что делать, куда бежать?
Нет
40 лет
Здравствуйте! Прорезывание зубов процесс индивидуальный и может отличаться от табличных норм. Повлиять на него мы никак не можем. Полный комплект зубов( 20 штук) должен прорезаться к 2,5-3 годам. До этого вемени только ждать.
Давайте кушать больше пищи кусочками: свежих овощей и фруктов, мясо кусочками тоже- все что нужно жевать. Активное жевание стимулирует рост челюстей и зубов👍