Расшифровка спермограммы

Здравствуйте,помогите расшифровать анализ спермограммы. Объем -5,0 цвет-с.м вязкость--4.0 время разжижения менее 60 Ph-7.7 концентрация сперматозоидов -220,3 количество сперматозоидов в эякуляте-1102,0 подвижные(а)- 7.2 подвижные( b)-14,8 поступательно подвижные (a, b)- 22,0 непоступательно подвижные(с)- 3,9 подвижные (a+b+c)- 25,9 неподвижные (d) - 74.1 индекс подвижности спермы - 62 средняя скорость- 8 агглютинация - нет агригация - нет MAR- тест - нет морфология - 5 лейкоциты - 0,4 Подскажите пожалуйста возможно ли зачатие ? и что принимать чтобы больше было шансов. Спасибо

Нужно увидеть значения лаборатории, где проводился анализ.

Концентрация сперматозоидов 220 это миллионов, тысяч, единиц в 1 мл или как понимать?