Ком и спазм горла — вопрос №3137093
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Уже как три недели мучает ощущения кома и сдавлиности горла, иногда ощущаю сильное сжатие. Кажется, что там встала густая мокрота, которая не сглатывается, и отрыжка идет из горла .Когда пью не давлюсь, когда ем твёрдую пищу, есть ощущения, что еду надо запить. Ощущения кома не постоянное , оно то есть, то нет. И еще есть отдышка трудно иногда вдохнуть, такое ощущение, что вспазме диафрагма, бывает немогу есть воздуха нехватает. ФВД делала там норма. Есть остеохондроз шеи и грудного отдела. Мышцы шеи сейчас побаливают, напряженые. Так же при движении болит спина возле лопаток. Был стресс. Ребенок инвалид! Я натура тревожная. Лор зеркалом смотрел, сказал все хорошо. Прошла фгдс и узи всё в норме. Прошла в поликлинике диспансеризацию кровь, экг, мамографию, все хорошо. Очень устала от своего состояния, и от тревоги за здоровье. Подскажите пожалуйста, что ещё обследовать? Как мне избавиться от этого состояния?
Возраст: 42
Хронические болезни: Остеохондроз, сколеоз, всдНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!