Отек и боль в лимфоузлах после мезотерапия — вопрос №3137113
Здравствуйте.
После мезотерапия сильный отек глаз и боль в лимфоузлах под челюстью, на шее и у ключицы - слева сильнее,справа немного.
Делала этот препарат два года назад, отечность тоже была довольно сильная, но на следующий день заметно начинала уходить.
Вчера сделала процедуру, впервые без анестетика, думала,лицо боллит поэтому. А сегодня отек уходит очень медленно, есть покраснение и боль в лимфоузлах.
Мажу траумелем/Троксевазином, утром выпила Фри-Ал - чуть-чуть уменьшился отек.
Это аллергия? Или индивидуальная реакция?
Что делать?
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!