Распад опухоли молочной железы
Распад опухоли молочной железы у моей сестры. Сильные кровотечения аритмия низкое давление. Лечение никакое не проводилось. Каков прогноз на будущее. Диагноз поставлен в 2018 году люминальный тип b мтс в легом
попробуйте тамоксифен и преднизолон в таблетках . Нужна санирующая операция -чтоб небыло кровотечения и распада .Конечно если это возможно . Возможно есть плеврит его надо откачать.
Здравстауйте.
Вам надо показать сестру хирургу на предмет рассмотрения возможности паллиативной мастэктомии с учетом кровотечения. Получает ли она какое то лечение сейчас??? Какой возраст, состряние, ходит она или нет, требует ли ухода или на саиообсоудивании???