Консультация терапевта /

Как выяснить причину слабости — вопрос №3138317

Здравствуйте. Мне 36 лет . После 4х беременностей на протяжении пару лет беспокоила Анемия .
Уже полгода гемоглобин и железо в норме.А слабость еще сильнее : дни проходят лежа , тело болит как при лихорадке , температуры нет , слабость в ногах и рука стоять не могу .
За годы обследований диагностированы : Хронический фаринготонзиллит ,
Ларингофаренгиальный рефлюкс , Сезонная аллергия ,
Меланонихи ногтевой пластины , Эндометриоз ,
Витилиго .
Как узнать причину слабости?

Возраст: 36

Хронические болезни: Хронический фаринготонзиллит , Ларингофаренгиальный рефлюкс , Сезонная аллергия , Меланонихи ногтевой пластины , Эндометриоз , Витилиго .

Терапевт
Здравствуйте!

При данной симптоматике, в первую очередь рекомендуется исключать дефициты и патологию щитовидной железы.
Сдача общего анализа крови, Витамин Д, гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4. Кровь на витамин В12, фолиевую кислоту.
Сахар крови.