Возможно проглотил осколок
Здравствуйте, пару часов назад пил пиво, бутылку открыл с помощью открывашки, сколов никаких не было, горлышко осмотрел. Когда пил почувствовал что-то странное во рту, было темно так что не разглядел что-то, но подумал, что осколок. Сейчас сижу переживаю, думаю, что проглотил осколок. Чувствую что-то странное в горле, сильно переживаю, крови нет, возможно психосоматика. Что мне делать, может быть есть какие-то признаки, боюсь, что может порезать желудок итд.
нет
19 лет
Здравствуйте.
Даже если вы выпили и проглотили небольшой осколок, маловероятно что он вам повредит.
В большинстве случаев в таких ситуациях эти инородные тела, в том числе острые осколки, безболезненно без проблем и кровотечений самостоятельно выходят из организма.
Не стоит переживать.