Разрыв межберцевого сочленения

Здравствуйте! Полгода назад подвернула ногу поставили диагноз закрытый застарелый разрыв межберцевого сочленения правого голеностопного сустава. Провели операцию и поставили болт-стяжку. Совсем недавно провели операцию по удалению болта-стяжки. Хотелось бы узнать через какое время можно будет давать физическую нагрузку, и как долго будет происходить процесс восстановления и как скоро могу встать на каблуки.

Болт-стяжку удаляют после сращения синдесмоза.
Поэтому, если он сросся, то никаких ограничений нет уже сейчас.
А если не сросся, то уже не срастется без повторной операции никогда.