Синева вокруг рта

Резко вечером появилась синева возле рта похоже на синяк что это может значить

Здравствуйте!

Описанная картина может быть следствием нарушения работы сердечно-сосудистой системы.
А синева это скопление венозной крови в носогубном треугольнике, обычно называют цианозом.

Если есть установленные диагнозы повышения давления, то важно обратиться на очный осмотр терапевта для дообследования сердца.