Норма ли это
Около 3х недель назад кастрировали котика ,режим жизни подвижный ,кушает хорошо ,в туалет ходит как прежде ,в общем ,после операции всё отлично ! Вчера почувствовался не приятный запах от котика ,как оказалось ,исходит он из крайне плоти котика ,есть следы то ли крови,то ли гноя ,абсолютно не понятно
Нету
24 года
Здравствуйте!
Вашему котику нужен очный осмотр, возможно это так же параанальные железы либо остаточная сукровица после кастрации. Пока можно протереть хлоргексидином и более детально осмотреть место.