Частое мочеиспускание

Подскажите, пожалуйста, мне 59 лет, давно беспокоит проблема частого мочеиспускания, особенно ночью - 4-5 раз, при этом часто мочу как-бы выдавливаешь до конца, есть опущение влагалища, сдала мочу на микрофлору- 10в 4й степени-пограничное состояние,уролог выписал канефрон принимать по 2т 3р в д до месяца и диунорм по 1т 1р в д 20дн, стоит ли?, на ночь пью чай по чашке 2 р

Добрый день. Пропить можно, но проблема не решится. Если делали УЗИ мочевого пузыря, то напишите пожалуйста какое было наполнение и остаток мочи после мочеиспускания. Есть ли у вас гипертензия? Есть ли отёки? Какой уровень сахара в крови?