Противопоказания после пупочной грыжи
провели пупочную грыжу, не взял больничный ,так как нет необходимости на работе . Какие противопоказания и рекомендации первые 10 дней , что можно что нельзя ? Можно надувать шары первые 10 дней до снятий швов ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей. Пульмонолог занимается коррекцией и лечением заболеваний бронхо-легочной системы.
По выписке у вас таких нет. Вы должны быть под наблюдением хирурга. Надувать воздушные шарики при отсутствии пневмонии в вашем состоянии после оперативного лечения не требуется. Поднятия тяжестей более 3 кг запрещено.
А если пневмония то можно ?
Не совсем понял вас?
Вам сделали Рентген и определена пневмония? В выписке про легкие нет данных. С какой целью вам нужна консультация пульмонолога? Чем я вам могу помочь?
Да я не того специалиста написал перепутал .
Переадресуйте вопрос другому специалисту.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей. Скорее всего Вам нужна консультация хирурга.
Обратитесь в техподдержку для перенаравления вопроса. С легкими, согласно данным в выписке, проблем нет.
Если же у Вас есть жалобы по дыхательной системе, напишите.
Выздоравливайте 🍀
Да я не туда не того специалиста написал .
Выздоравливайте 🍀
Толкотне понимаю как написать в чат модераторам