Болит желудок — вопрос №3141980
Здравствуйте! С 4 апреля принимаю Нольпазу, Калмирекс, Лорноксикам и Нейробион для лечения грыжи ШОП. Примерно на 10-11 день лечения стала ощущать сильный дискомфорт в желудке по утрам после приема Нольпазы (ощущение набитой ваты), который проходил через 30 минут.
Вчера утром, после последнего приёма Нольпазы, дискомфорт вернулся. После завтрака (лепешка с яйцом, колбаса, салат, кофе) и приёма препаратов от грыжи стало знобить, поднялась температура до 37,3, затем до 38,7. После приёма Ибуклина температура снизилась до 37,5, но дискомфорт в животе перешёл в боль (ощущение той же набитой ваты внутри).
Самостоятельно обратилась в приёмное отделение, где взяли кровь (из пальца, из вены на биохимию), общий анализ мочи, экспресс-тест на COVID-19. При пальпации живот мягкий (по словам фельдшера). По результатам биохимического анализа крови отпущена домой. (Лечение прилагаю).
Сегодня не принимала препараты от грыжи. Боль в желудке появляется при приёме пищи. Утром принимал Дюспаталин, Но-шпу, с едой Энзинорм (панкреатин). На вторник назначена ФГДС.
Ранее не было проблем с ЖКТ, эпизодически принимала Панкреатин.
Вопросы:
1. С чем может быть связана боль в желудке?
2. Какие дополнительные анализы необходимо сдать?
3. Что можно принять от боли?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!