Как лечить?
Здравствуйте! Прошел обследование органов грудной полости на КТ с внутривенным болюстным контрастированием поставлено заключение: КТ признаки бронхиолита Sax S8 S9 правого легкого, как лечить?
нет
59 лет
Здравствуйте, Николай Григорьевич. Бронхиолит это инфекционный вирусный процесс в мелких бронхах. Лечится обычно противовирусными препаратами и отхаркивающими. Обратитесь дя выписки рецепта к врачу. С уважением!
Спасибо!
Рада помочь Вам. Всего доброго!