Совместимость препаратов

Здравствуйте. Скажите для планирования принимаю вессел ду эф, сломала ногу, назначают венотоники. Можно их принимать одновременно или достаточно будет вессел ду эф только?

Миопия 2 степени
39 лет

Здравствуйте. Венетоники(например, детралекс, флебодиа, троксевазин) и Вессел Дуэ Ф (сулодексид) можно принимать одновременно, но только по назначению врача, так как оба препарата влияют на кровеносную систему. Задайте ,пожалуйста, этот вопрос флебологу или хирургу.