Крайняя плоть срослась с головкой члена

Добрый день. У меня к вам вопрос. Мне 18 лет, и с детства у меня сросшаяся плоть с головкой члена. Это доставляет мне дискомфорт. К какому хорошему врачу вы посоветуете обратиться в СПБ? Сколько это будет стоить?

Добрый день.
К урологу на осмотр, вопрос цены везде индивидуальный. В зависимости от степени тяжести проблемы, и услуг самой клиники. Поинтересуйтесь.
Будьте здоровы!

Доброе утро к урологу. Цена будет индивидуально можно и по ОМС в райнную