У кошки вздулся живот
Здравствуйте, вы не знаете почему у кошки вздулся до огромных размеров живот, она не хочет идти домой, остаётся на холоде, не ест, а когда ест еду выплёвывает обратно. Мы очень беспокоится не знаем что происходит, в интернете ответов так и не нашли. Помогите пожалуйста!
Срочно в клинику везите!Это может быть гнойное воспаление матки или асцит.Нельзя безответственно относиться к животным!Проблема серьезная- чего ждать?