Задержка менструации после приема Эскапел
Здравствуйте. 6 апреля был незащищённый п/а, таблетка выпита была не сразу 8 апреля. В течении 72 часов. Но менструация так и не пришла( 11 число) , на тесте показывает 2 тусклую полоску.
Отрицаю
37 лет
Здравствуйте
Если не было тошноты рвоты ,то препарат экстренной контрацепции,принятый в рекомендованные сроки должен был сработать .
Для исключения беременности необходимо сдать кровь на ХГЧ,цифры менее 5 -беременности нет.
После приема ЭК цикл часто нарушается .
В качестве благодарности буду рада вашему отзыву в моем профиле .