Проблема щитовидки

Здравствуйте сдавала анализы на гормоны, первый раз Ттг-0.06, F4-1.77, щитовидка увеличена, анти тело отрицательный.делали томография, отрицали болезнь Грейвса. Пила только анаприлини глицин. сейчас ттг-22.92 , назначили л тироксин 150. Не очень большая доза???

Здравствуйте многовато сразу. Ваш вес?

Спасибо за ответ, весь 113 кг.

Начните пока 100 мкг и контроль ТТГ через 2 мес, возможно потом придется еще увеличить дозу.

Спасибо, большое ???