Консультация детского лора /

Инородное тело в носу — вопрос №3144562

У ребёнка 2 года в носу остался маленький кусочек легкого пластелина , не увидела выдуд ли ребёнок его , после того как я посмотрела , не увидела , того самого маленького кусочка . Никаких реакций нет , ни чижания ни соплей , ни раздражения . Как понять осталось ли там что то и что нужно делать .

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте , в подобных случаях , понять если ли этот кусочек в полости носа или нет , поможет только осмотр .
Можно попробовать промыть полость носа физиологическим раствором со шприца ( без иголки )