Боли и расшифровка ЭКГ

Боли слева и справа грудиной клетки , сильный страх того что вот вот умру, Прошу расшифровать ЭКГ

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
Прикрепите пожалуйста результаты обследований.
Данные боли возможны на фоне остеохондроза,либо же на фоне повышенной тревожности.
Буду рада вам помочь обращайтесь.

Прикрепил две пленки

По экг пленкам динамика без изменений.
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Ишемии нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений!
С чем связываете возникновение болей, длительность, чем купируется? Естть ли у вас вредные привычки?
Стрессы накануне?
ЭКГ не прикрепилось, повторите, посмотрю.
ЭКГ на болях была?

ЭКГ на болях было

ЭКГ в порядке.
Нарушений ритма и проводимости, ишемии нет.
Боли не связаны с сердцем.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
По данным ЭКГ регистрируется нормальный синусовый ритм, клинически значимых аритмий, пауз и других нарушений ритма выявления, ишемические изменения не зафиксированы
Боли связаны с физической нагрузкой? Сколько длятся по времени?

С физической нагрузкой не связаны, в покое появляются

Описанные боли не характерны для сердца
Не переживайте, с сердцем у вас всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не волнуйтесь, на ваших ЭКГ нормальный синусовый ритм без признаков ишемического повреждения.
По описанию боли являются нервно-мышечнвми. Для снятия болевого в данный момент времени возможно использование доступного вам НПВС.

Принятый ответ

Здравствуйте
По экг синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены
Острой кардиологической патологии не выявлено.
По симптомам наиболее характерны при остеохондрозе грудного отдела позвоночника.
В таких случаях рекомендуется проводить мрт грудного отдела позвоночника.
При болевом синдроме рекомендуется мелоксикам 7.5 мг 1т 2 раза в день 5-7 дней.
Консультация невролога.