Сдала биохимию, что дальше
Как расшифровать анализ и что дальше обследовать? Сдала биохимию, мочу и ттг, т3, т4
34 года
Здравствуйте!
К сожалению, в разделе «бесплатные ответы» нельзя прикрепить файлы с результатами анализов, но вы можете написать их «от руки», чтобы я могла их рассмотреть и прокомментировать.
У вас есть жалобы в данный момент?
Общий белок 75,9 Креатинин 65 Мочевина 2,2 Холестерин 5,54+ Глюкоза 5,1 АЛТ 20 АСТ 38,9 Билирубин 9,2 Сывороточное железо 21,1 СРБ 1,75 Ферритин 42 Т3 3,5 Т4 1,9 ТТГ 2,170 . Моча Лейкоциты 10+
Общий упадок сил. Также болит спина