Мезапам как прикрытие к Золофту

Здравия. Страдаю тревожными расстройствами, депресии - в жизни в один момент навалилость негатива очень много. Пошла тахикардия, экстрасистолия, страх умереть от сердца, От мыслей негативных пульс скакал и адреналин. Кардиолог выписал сотагексал - аритмии прошли, пульс и адреналин нормализовался. Я попросил Золофт выписать чтобы побороть тревогу и депрессии, пью Золофт и две недели ( первая по 25мг, вторая по 50 мг) чувствую что депра и тревога пошла, ничего не хочется делать, мысли что ничего не имеет смысла, ничего не получится вообще...Я понимаю что это побочка от Золофта, вопрос - можно ли принимать Мезапам 50мг для прикрытия к Золофту? Ранее Мезапам принимал, осталось чуть.Просто сил терпеть нет уже... Меня напугали что одновременно Золофт и Мезапам нельзя. Благодарю.

изжога
43 года

Здравствуйте, оба препарата можно принимать совместно , ведь мезапам это транквилизатор, который может быть использован в качестве прикрытия во время адаптации к антидепрессанту , курс лечения 3 недели.