Режит низ живота
По узи показало гиперпневматоз кишечника, часто диарея, распирание живота
Панкреатит
34 года
Здравствуйте, Света! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Как давно беспокоят указанные симптомы? С чем связываете дебют заболевания? Как часто диарея и сколько раз в день стул? Какие обследования ЖКТ, анализы выполняли, кроме УЗИ ОБП?