Мелкая сыпь на бедрах — вопрос №3145459
Добрый день!
У меня с самого детства есть мелкая сыпь на бедрах. Также она немного переходит на ягодицы. Выглядит как гусиная кожа. Беспокоит только с эстетической стороны, в остальном дискомфорта эта сыпь не приносит. Подается ли это лечению?
Возраст: 26
Хронические болезни: Хронический фарингитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!