Седалищный нерв

Боль в ягодице и икроножной мышце левой ноги . Возраст 67 лет . Подобное было лет 10 назад -после сеанса уколов диклафенак (сеанс из 5 уколов ) боли ушли. В данный момент не помню дозировку укола. Спасибо.

Диклофенак вреден для желудка, если все же хотите колоть его, то по 3.0 внутримышечно 5 дней вместе с омепразолом по 2 капсулы

Здравствуйте! Большое спасибо за ответ . Что ВЫ можете порекомендовать в данном случае? С уважением , Борис.

Артрозан 2.5мл внутримышечно 10дней,витамины группы В, например Комбилипен по 2.0 внктримышечно 10 дней, на ночь мидокалм 150 мг в таблетках 10 ночей,, сделайте снимок поясницы, лучше мрт

Огромное человеческое СПАСИБО!

Доброе утро, не болейте, оставьте, пожалуйста, отзыв