Имплантация Зубов — вопрос №3146265
Здравствуйте, 10.04 сделала операцию по установке 2 имплантов с синус-лифтингом. На верхней челюсти справа, 5 и 6 зуб.
Выписали антибиотик амоксицилин 625- 3 раза в день на 7 дней, Метронидазол 3 т на 7 дней, антигистаминное 5 дней, сосудосуж.капли 3 раза в день на 10дней.
2 раза в день держать во рту хлоргексидин водный.
На третий день после операции появился зуд и припухлость на половых губах и анусе, далее появились болячки во вру. Как будто кожа слезла в некоторых местах и щиплет соответственно. Когда писала тоже на слизистых всё щипало.
Приехала к врачу на пятый день с этой проблемой, он отменил мне метронидазол. Но ситуация улучшилась, только на половых губах, во рту болячки еще остались. Приехала еще через день к нему и доктор предположил, что это Герпес, но думаю что нет, т.к генитальный герпес у меня очень много лет и я знаю как он проявляется. Скорей всего это реакция на сильное снижение иммунитета и/или всё-таки аллергическая реакция на что-то.
Сегодня 9 день, остался еще отек рядом с носовой пазухой на щеке(на фото отметила)
Вторые сутки не пью обезболивающее, бывает что-то подрывает или потягивается, но не сильно.
Меня беспокоит этот отек, норма ли это на 9 день?! Болячки во рту?! И язык ужасного цвета?!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!