Лечении от лямблий, трихономоза и короновируса

Добрый день! У котенка Мейн-куна 3 месяца жидкий стул, сдал биохимию и кал, кал показал 3 заболевания указанные в заголовке, прокололи глобарел дексаметазон и кобактан, через несколько дней давал 3 таблетки фенпраз форте по 1 в день, улучшений нет, можете посоветовать что нибудь?

1)Приложите все анализы
2)Плохое самочувствие заключается только в жидком стуле?

зачем назначили дексаметазон?чтобы снизить иммунитет ещё больше?)
При простейших назначают метронидазол 10мг на 1 кг веса 2 раза в день.10 -14 дней.
Фармазин или тилозин иньекции 0.2 мл на 1кг веса 1 раз в день 7 дней в мышцу.
Пробиотик фортифлора 1 пакетик в день(во влажный корм).14 -21 день.
Эспумизан беби по 10-15 капель в еду 3 раза в день.5 дней.
Ронколейкин 10000 МЕ на 1 кг веса колоть подкожно 1:1 с натрия хлоридом 1 раз в 48 часов.Курс 5 дней.

И отвар семени льна готовый процеженный давать по 4 мл натощак 2 раза в день.2 месяца