Кровь в первом триместре б.

Мажет кровью с 4нед, сейчас 6-ая.Лежала на сохранении 5 дней, кололи кровеостанавливающие,пила и пью дюфастон,результата не вижу.По узи все ок говорят, патологии на матке нет и плод впорядке, сердцебиение есть.

Виктория, добрый вечер! А эрозии шейки матки нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Илона, нет, эрозии нет, отслоек тоже не видят, говорят они могут быть скрытые..но врач как то сомнительно это сказала

Виктория, отслоек скрытых не бывает, это чушь! Скажите, пожалуйста, у Вас нет аномалий развития матки? Двурогая или дополнительный рог?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Илона, абсолютно ничего такого нет, и до беременности за месяц еще ходила к другим врачам планово, все утверждают, что матка идеальная.

Какая сейчас терапия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Илона, по 1 табл 3 раза в день дюфастон, фолиевая 1 р в день, магнелис б6 3 табл в день.

Виктория, а эстрадиол сдавали?