Кровь в первом триместре б.
Мажет кровью с 4нед, сейчас 6-ая.Лежала на сохранении 5 дней, кололи кровеостанавливающие,пила и пью дюфастон,результата не вижу.По узи все ок говорят, патологии на матке нет и плод впорядке, сердцебиение есть.
Виктория, добрый вечер! А эрозии шейки матки нет?
Илона, нет, эрозии нет, отслоек тоже не видят, говорят они могут быть скрытые..но врач как то сомнительно это сказала
Виктория, отслоек скрытых не бывает, это чушь! Скажите, пожалуйста, у Вас нет аномалий развития матки? Двурогая или дополнительный рог?
Илона, абсолютно ничего такого нет, и до беременности за месяц еще ходила к другим врачам планово, все утверждают, что матка идеальная.
Какая сейчас терапия?
Илона, по 1 табл 3 раза в день дюфастон, фолиевая 1 р в день, магнелис б6 3 табл в день.
Виктория, а эстрадиол сдавали?