Консультация уролога /

Анализ мочи на чипоренка — вопрос №3148582

Значения анализа
Лейкоциты 100 мл
Эритроциты 1000 мл
Целиндры 0
Эритроциты у меня повышены или нет ?

Возраст: 33

700.00 р.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Это анализ мужчины? А по какому поводу сдавали? Какие жалобы на данный момент? Анализ указывает на норму. Но на анализ не стоит ориентироваться. Часто бывает ошибочный. Важно также знать что было до появления жалоб?
Клиент
Да мне 33 года сдал все анализы на свете два месяца назад болели и почки и спина
Сделал узи в глухом ауле написали очаговое оброзования 1 см в левой почке через месяц поехал в город в краевую больницу , два узиста посмотрели почки усмехнулись сказали бред написали , повторно еще раз через месяц переделал узи все чисто
Клиент
Ну все анализы идеальны кровь , анализ мочи , лимфоциты , моноцыты , мочевина кретенин
Уролог, Андролог
Какие жалобы?
Клиент
Жалобы чуства боли в почке именно с левой стороны утром эти чувство проходят больше вовремя сна когда сплю на правой стороне раньше когда просыпался было трудна дышать Даше уже как то лучше , в туалет хожу нормально температуры нет все отлично цвет мочи норм только беспокоит боли ну раньше боли было больше сейчас меньше уже видно потеплело
Клиент
Я работаю в магазине пол весь в граните все началось зимой было очень холодно не выносимо особенно ногам , сильный холод боль в почке и все
Уролог, Андролог
Такие жалобы для почек не характерны. Больше похоже на неврологическую симптоматику. В таких случаях рекомендуется консультация невролога.
Сам анализ мочи без воспаления. Профилактически можно пройти УЗИ почек, мочевого пузыря.
Принятый ответ
Клиент
Понял доктор
Андролог, Уролог
Добрый вечер. если комментировать описанные вами результат, анализ в норме. В связи с чем сдавали анализ? Какие жалобы у вас? Почему именно данный анализ сдали, а не общий анализ мочи микроскопии? .
Клиент
Я все описал снизу
Клиент
Два месяца как в магазине было сильно холодно пол в магазине гранит было не выносимо холодно
Начали болеть почки по утрам когда просыпался со сна именно а когда холдно из редка кинжала образная боль
Сдал анализы мочи супер , кретенин мочевина все отлично
Пошол делать узи в поселке узи и описал очаговое оьрозования переделал в городе , смотрели внимательно два узиста по старому узи что бы что то найти не чего не нашли сказали все идеально есть камни все через месяц переделал узи в другом месте все супер
Клиент
Вопрос если все супер почему болит
Говорят спину проверяй
Андролог, Уролог
Скорее проблема неврологического характера.Стоит выполнить МРТ грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника и обратиться к неврологу.
Клиент
Понял доктор ну с почками тогда все норм
Андролог, Уролог
Да ,судя по вашему описанию ,проблем с почками нет.
Клиент
Понял доктор спасибо большое
Андролог, Уролог
Пожалуйста.Будьте здоровы!
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое