Анализ на онкориск
Добрый вечер уважаемые врачи! Сделала анализы на онкориск шейки матки.........расшифруйте очень переживаю ......... Жалоб никаких нет...................... Заранее спасибо.............(прощу прощения за точки в диалоге нужно определённое количество символов)
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста анализ
Алексей, прикрепила
В цитологическом мазке нет злокачественных изменений.
Алексей, спасибо!
Екатерина, добрый вечер! Прикрепите результаты
Илона, прикрепила родила 17.07.20
Екатерина, по тому, что Вы прислали - онкологии нет!
Илона, спасибо большое
Екатерина, но есть признаки воспаления. Вы сдавали фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам?
Илона, нет не сдавала
Илона, это не опасно???
Абсолютно не опасно, не переживайте! Сдайте эти анализы, чтобы узнать, чем вызван воспалительный процесс и правильно его пролечить
Илона, хорошо спасибо обязательно сдам
Обращайтесь! Хорошего вечера!)
Илона, я прикрепила еще результаты впч,посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
ВПЧ у Вас не обнаружен, я уже видела
Илона, все,спасибо очень вам благодарна
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас все хорошо, никаких плохих изменений в клетках нет, не переживайте, если немного измененных клеток в результате воспаления. Желательно провериться и на инфекции, передающиеся половым путем методом ПЦР (хламидия, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада).
Любовь, спасибо большое