Анализ на онкориск

Добрый вечер уважаемые врачи! Сделала анализы на онкориск шейки матки.........расшифруйте очень переживаю ......... Жалоб никаких нет...................... Заранее спасибо.............(прощу прощения за точки в диалоге нужно определённое количество символов)

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алексей, прикрепила

В цитологическом мазке нет злокачественных изменений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алексей, спасибо!

Екатерина, добрый вечер! Прикрепите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, прикрепила родила 17.07.20

Екатерина, по тому, что Вы прислали - онкологии нет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, спасибо большое

Екатерина, но есть признаки воспаления. Вы сдавали фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, нет не сдавала

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, это не опасно???

Абсолютно не опасно, не переживайте! Сдайте эти анализы, чтобы узнать, чем вызван воспалительный процесс и правильно его пролечить

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, хорошо спасибо обязательно сдам

Обращайтесь! Хорошего вечера!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, я прикрепила еще результаты впч,посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

ВПЧ у Вас не обнаружен, я уже видела

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, все,спасибо очень вам благодарна

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас все хорошо, никаких плохих изменений в клетках нет, не переживайте, если немного измененных клеток в результате воспаления. Желательно провериться и на инфекции, передающиеся половым путем методом ПЦР (хламидия, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада).

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Любовь, спасибо большое