После выкидыша на позднем сроке сделали выскабливание и через 18 дней стала болеть поясница
На 23 недели беременности у меня отошли воды врачи сделали чистку.потом мне прописали антибиотики 10дней пила и колола 2раза в день.температуры нет но очень сильно болит поясница.у меня загиб матки.врачи сказали что осталась слизь в матке и она выйдет с менструацией.вот переживаю что болит поясница сильно
Добрый день! Такие боли могут быть при остатках в полости матки